warriors: night fury

Объявление

12.01
Мы переехали http://nighfury.ibord.ru/ http://nighfury.ibord.ru/
06.10.2011
Здравствуйте, друзья, с добрым утром. Ну что ж, хочу объявить новость. В Администраторский состав принят с распростертыми объятиями Заговор. Потому что более достойного члена нам просто не найти, огласитесь со мной. Поздравим его от всего сердца. Вот это и был вчерашний, обещанный сюрприз, Ро. Что ещё можно сказать? На 10 число, запланирована профилактика, но она будет не долгой, обрадую я вас. Пока это все новости. С любовью, ваш Шип.
05.10.2011
Привет, значит так, у нас пока что всё временно. В скором времени надеемся на собственный дизайн. Если вам так интересно, то месяца нам ещё нет, но мы уже занимаем 4 место в рейтинге, вот так вот, а это значит, что мы просто хороший форум. Да. Нам срочно нужны целители в племена, а также воины и оруженосцы. Я думаю, что вам понравится наша предыстория, готов сюжет, есть акция. Надеюсь, что всё хорошо. Это пока что самые главные новости, которые мы можем вам сообщить. С ув. Мрачнозвёзд <3
Настал сезон Жёлтых листьев. Ночь окутала лес котов-воителей, даруя им спокойный сон. Ливень угомонился, но не перестал мелко моросить. Заметно потеплело, но ещё было довольно холодно. Вдали сверкают вспышки молнии и грохочет гром, но воители уже пережили ливень.

Рекламный аккаунт: PR/1234

Нажми на кнопку - получишь результат :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: night fury » PR » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 91 страница 120 из 402

91

http://savepic.ru/2894052.png

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство(с)

Вы ведь слышали о "Продолжении"? Да?  Нет? Расскажем.
"Продолжение", а чаще его называют просто ПЖ, - это ролевая по мотивам книги "Коты-воители", которая существует уже больше года. За все это время произошло много. Вот недавно мы поменяли ролевую. Поменяли? Нет, скорее обновили, запустили заново. А как же сюжет? У нас уже есть планы на эту тему. планы на сюжет есть, а квесты уже готовы. Не все. но некоторые. Да-да, и вы, дорогие читатели, тоже можете зарегистрироваться и отыграть их с нами. А вы слышали про нашу новую акцию? После регистрации вам напишут личный квест, ну если хотите, конечно. А вы знаете, как у нс хорошо? Зайдите во флуд и в одиночестве не останетесь. Ну что, нравится? Тогда ждем вас на нашем
Продолжении Жизни!

http://minicat.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=7#p18561

0

92

http://savepic.org/2123871.gif
Santo Dios!

http://independentsky.ru/viewtopic.php? … =13#p17301

0

93

Коты Воители - Осколки прошлого

http://forumupload.ru/uploads/000d/ed/31/80-1.png
Тык лапкой*

Приветствие леса.
Лес. Тёмные ветвистые деревья склоняются друг к другу. Листья перешёптываются, ненавязчиво шурша. "Что же, в нашем лесу новый воитель?" Перед ним расступаются деревья, и листья, приветственно шурша, одобряют его приход. Лес рад любому воителю, ступившему мягкими лапами на его границы. Все коты расступаются перед Вами, желая, что бы Вы были чем—то большим, чем просто частью племени.
Мы ждём тебя в нашем лесу.

Мы ждём тебя с нами
Ролевая начинает процветать и пополняться участниками. У нас новый сюжет, в котором нужны игроки. Список вы можете посмотреть в гостевой. У нас скоро будет 200 зарегистрированных, и благодаря гостеприимству нашей тёплой администрации .З Хоть наш дизайн и не пафосен, а в нём  чувствуется Весна. В общем, что говорить то, просто нажимай кнопочку регистрация.)

0

94

http://savepic.net/703563.png
любовь к традициям на века
любовь к РКВ навечно

0

95

http://savepic.net/1756792.png

«Неуверенность. Сомнения. Суеверия. Вот то, что медленно отравляет ваш организм.
То, что смертельно опасно для вас и одновременно так притягательно. Что губительно в больших и прекрасно в малых количествах. То, с чем вам стоит быть осторожным и то, что дает силы, помогает не совершить ошибки и не дает сбыться желаемому. Что помогает определить курс жизненного путешествия и мешает развить скорость.» ©

Сможете ли вы отказаться от этого? Сможете ли справиться со своей фобией самостоятельности и пойти по пути славного воителя или же охотника, который будет независим от чужого мнения? Сможете ли пойти по пути, ведомые лишь своей звездой или..
..или же вы будете держаться консервативных взглядом ваших предков, чистокровных племенных котов, которые ведут род свой ещё с того времени, когда в лесу было четыре племени? Будете держаться за то, что когда-то было, но ушло, а вам кажется, что-то ещё можно вернуть?
Какой путь вы выберете?
Я не знаю.. Знают Звёздные предки, но они молчат, предоставляя нам свободу выбора, как это было раньше и как это есть сейчас.
Твой путь... Каков он?

0

96

http://uploads.ru/i/G/x/T/GxTrK.png

Почувствуй пульс осени!
Поддержка форумов КВ

0

97

http://s001.radikal.ru/i193/1108/0d/3cd07bca39ad.png

Я люблю раннюю осень. В это время кажется: все еще будет хорошо.

Гостевая | Акции и Анкетирование | Наш сайт

0

98

http://savepic.net/841849.jpg
*кликабельно*
О Небо, что тебе нужно от госпожи Жизни? Нужна ли тебе слава, нужна ли тебе власть, а, быть может, всё дело в крови, боли, смерти и прочих дурацких минусах?.. У нас есть эти минусы, поверь, равнодушный странник, у нас их полным-полно: амбиции, зависть, интриги и великое "etc". У нас есть Лес. Есть Свобода. Есть Вера (периодически, правда), а так же много Времени для того, чтобы написать собственную Историю. Плевать на минусы и плюсы, всё равно у нас нет ни того, ни другого. Мы просто Барды, которые споют тебе свою песнь, о рыцарях-Воителях, о турнирах-Битвах, о кодексе-Воинском Законе, споют о злых драконах-Изгнанниках и о старинной истории про Звёзды...

0

99

http://s60.radikal.ru/i168/0904/77/5c5a1ce2a3a8.png
Картинка кликабельна

0

100

http://uploads.ru/i/m/B/E/mBEZX.png
xxx: всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.
http://dogshistory.mybb.ru/

0

101

http://radikal.ua/data/upload/69fda/ba193/213c4180bc.jpg
*clickable*

Сюжет
На территориях леса ДоФ уже давненько не случалось ничего, что бы могло насторожить котов. Со времени переезда в новый лес только одна опасность угрожала им - городские коты. Привыкнув к сытой, довольной жизни, лесные коты потеряли бдительность. Ведь с их точки зрения, после распада Кровавого племени боятся было уже не чего. Но они даже не подозревали, какие опасности грозят им...
Вам интересно что случилось дальше? Чтож, тогда присоединяйся к нам!

Картинку by ms. teт.

0

102

http://s001.radikal.ru/i196/1103/4b/eb35cd98a82c.gif

0

103

http://s008.radikal.ru/i303/1102/fe/65b75c43e87b.png

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

0

104

http://i53.tinypic.com/2z54qhl.png

*кликабельно

Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает (с) Роллан Р.
ПКЭХ - активная ролевая, которая с радостью принимает любых людей в свою дружную семью. На форуме царит атмосфера тепла и радости,  игра не стоит на месте. Ролевая живет уже достаточно долго, за это время она много успела. У нас красивый и приятный для глаз дизайн.
У нас нет авторских миров, которых уже стало не так мало. Мы уважаем старый лес. Обычные племена, одиночки, домашние коты и Кровавые. Но из-за этого игра не скучная, не обычная, а захватывающая!
Регистрируйся на нашей ролевой, мы ждем тебя! Если ты ещё сомневаешься можешь открыть ссылку и осмотреть форум, который не скрыт от гостей. А что нам скрывать? Думаю, ты поменяешь своё мнение.
Ну что, ты решил стать одним из нас, пкэховцев?

>клик<

0

105

Коты-Воители: В Лесу

http://savepic.net/1984496.png

Эй, домашняя киска! Бросай свое уютное гнездышко у Двуногих и следуй за мной! Что ждет тебя за каменными стенами? Тебя ждет лес, полный удивительных тайн и загадок, множество приключений, в которых ты никогда не смог бы поучаствовать, имея на шее домашний ошейник. Тебя ждут множество битв, сражений и встреч, прогулок, охот и патрулирований. Клянусь колючкой на своем хвосте, лесная дичь покажется тебе вкуснейшим кормом после сухих катышек, которыми пичкают тебя Двуногие, а спать под открытым небом намного интереснее, чем лежать в корзинках. Мы готовы принять тебя, если ты докажешь, что достоин сражаться наряду с нами, а ты готов распрощаться с прежней жизнью?

0

106

http://i043.radikal.ru/1108/50/5e8a782e36fb.png
- Мы пойдём с тобой на юго-восток, не удивляйся, если две твои лапы будут в жгучем песке, а две другие - в сочной траве.
- В жгучем песке и сочной траве одновременно?
- Да, это же Морион.

0

107

Объявление!
http://s43.radikal.ru/i102/1108/61/2176acea524b.png

0

108

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110925/BI5cFBaw.png

пора вновь собираться... отправляемся в путь.
на этот раз все должно закончиться, не так ли?

0

109

http://savepic.org/2298308.jpg
Плачет кошка у окошка.
А зачем и почему?
Не понять мне эту кошку,
И себя я не пойму.
Сядем вместе на окошко,
Выгнем спину, замурчим,
Посмеёмся над прохожим,
На собаку пошипим.
Время лечит и калечит,
Только кошке все равно.
Девять жизней тратить легче,
Если знаешь для кого... (с)

0

110

http://savepic.org/2064188.gif
СИНДРОМ СКАЗКИ

0

111

http://savepic.org/2123871.gif
Santo Dios!

0

112

http://savepic.org/2271143.png
Успевайте зарегистрироваться, не прилагая к этому практически никаких усилий.
*Акция №5. Почувствуй нашу любовь ;D

0

113

http://savepic.org/2229190.png

0

114

http://s40.radikal.ru/i089/1108/30/cbee33afd363.jpg

Здравствуйте вы попали в сказочный мир, а называется он Аляска!Надеюсь что вы не пройдете мимо и не упустите шанса.Присоединяйтесь и вступайте в собачью упряжку

0

115

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110914/b0762kU2.png
*кликабельно*

0

116

Империя Львов

http://forumupload.ru/uploads/000d/a9/91/92-1-f.png

сюжето миреправилашаблон анкеты
Акция "Благородная Кровь"

0

117

http://f1.fotozal.com/f/366/10848f.jpg

0

118

http://warofthering.f-rpg.ru/uploads/000f/fd/9d/12734-1-f.png

War of the Ring f-rpg

СюжетПравилаСписок ролейАкция №1 КаноныКвесты в игреО мире

У нас:
- Опытная и справедливая администрация, хорошо ознакомленная с каноном Толкина;
- Красивый дизайн и дружественная атмосфера вне игры;
- Игра не с Белого Совета и не выхода Фродо из Шира, а сразу с событий книги Две Твердыни;
- Интриги, войны, дипломатия. Стратегический баланс для тех, кто любит повоевать. Для сражений между Изенгардом и Роханом нужны генералы и правители обоих сторон!

0

119

http://savepic.org/2150007.png
* clicks
Не бойся...

0

120

Все дороги упираются в ОПов
http://uploads.ru/i/Z/q/X/ZqXtl.png

Форум
Важное

Акция "Разноцветно"
Акция "Ваша реклама" (!!!)

Ищите хороший планшет, который будет вам долго служить? Или хотите заказать по интернету новую стиральную машину? Тогда вам не к нам! Мы вертимся в сети ролевых. Ролевых по книге замечательного содружества писательниц Эрин Хантер "Коты-Воители". Да, да. В интернете таких куча. Но администрация старается сделать форум лучше. И мы не знаем куда деть свою душу, за что взятся! Ведь ещё столько работы.

Тем не менее, у нас уже существует небольшой коллективчик, который в любую минуту сможет принять вас в свою команду. Также мы обеспечили себе красивый персональный дизайн и даже создали Квест, запись на который открыта. Уже осенью мы будем отыгрывать его. Так что, подумай, быть может ты сейчас читаешь рекламу одной из будущих популярных ролевых, кто знает? У нас всё впереди.

0


Вы здесь » warriors: night fury » PR » Ваша Реклама