warriors: night fury

Объявление

12.01
Мы переехали http://nighfury.ibord.ru/ http://nighfury.ibord.ru/
06.10.2011
Здравствуйте, друзья, с добрым утром. Ну что ж, хочу объявить новость. В Администраторский состав принят с распростертыми объятиями Заговор. Потому что более достойного члена нам просто не найти, огласитесь со мной. Поздравим его от всего сердца. Вот это и был вчерашний, обещанный сюрприз, Ро. Что ещё можно сказать? На 10 число, запланирована профилактика, но она будет не долгой, обрадую я вас. Пока это все новости. С любовью, ваш Шип.
05.10.2011
Привет, значит так, у нас пока что всё временно. В скором времени надеемся на собственный дизайн. Если вам так интересно, то месяца нам ещё нет, но мы уже занимаем 4 место в рейтинге, вот так вот, а это значит, что мы просто хороший форум. Да. Нам срочно нужны целители в племена, а также воины и оруженосцы. Я думаю, что вам понравится наша предыстория, готов сюжет, есть акция. Надеюсь, что всё хорошо. Это пока что самые главные новости, которые мы можем вам сообщить. С ув. Мрачнозвёзд <3
Настал сезон Жёлтых листьев. Ночь окутала лес котов-воителей, даруя им спокойный сон. Ливень угомонился, но не перестал мелко моросить. Заметно потеплело, но ещё было довольно холодно. Вдали сверкают вспышки молнии и грохочет гром, но воители уже пережили ливень.

Рекламный аккаунт: PR/1234

Нажми на кнопку - получишь результат :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: night fury » Офф-топ » Дискуссия на тему КВ: Ваше отношение к героем


Дискуссия на тему КВ: Ваше отношение к героем

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Высказываемся (:

0

2

Думаю можно начать с героини Пестролистой. Мне она нравилась, но. Есть целое но которое нужно учитывать. Она влюбилась в огонька когда тот был ещё маленьким оруженосцем. Как это понимать?! Она нарушила целых два правила, хотя о первом в воинском законе ничего не говориться.
-Перешла из воителей в целительницу да плюс и любила Пышноуса (или как там его)
-И уже будучи целительницей влюбилась в несовершенного Огонька.
Ужас, совращение малолетних, причём любовь была взаимной. А что бы было, если бы её не убибили? История с Ласточкой бы повторилась? Хм, не известно.

0

3

*поправила очки*
А я не вижу ничего ужасного. Ну была бы интрига сильнее закручена: все интересней, чем банальные сопли.

0

4

Заговор написал(а):

банальные сопли

Согласна, интересно. Но тогда бы ход истории переменился да и плюс, не люблю слишком сопливые истории.

0

5

Шиповник написал(а):

Согласна, интересно. Но тогда бы ход истории переменился да и плюс, не люблю слишком сопливые истории.

Шиповник написал(а):

Как это понимать?! Она нарушила целых два правила, хотя о первом в воинском законе ничего не говориться.

Я одна не вижу связи в этих предложениях? Оо

0

6

Заговор написал(а):

Я одна не вижу связи в этих предложениях? Оо

Но там же не написано про интерес. Мне было жалко Пестролистую, когда та умирала, но и была довольна тем, что они не смогут продолжить свои отношения.

0

7

Шиповник написал(а):

Но там же не написано про интерес. Мне было жалко Пестролистую, когда та умирала, но и была довольна тем, что они не смогут продолжить свои отношения.

Мой мозг.
Ладно, нехай себе подыхает :з

0

8

Заговор
Люблю закручивать мАзги. Ну что ж с тебя следующий персонаж )

0

9

Да пожалста. Кисточка. Характер, поведение. Начинаем :з

0

10

Заговор
Нда уж.... Стоп я не помню главного?! Как звали Кисточку во время ученичества????

0

11

Я тоже этого не помню)

0

12

Заговор
А она была в пророчестве Синей Звезды?

0

13

По - моему. нет. Я бы запомнила точно.

0

14

Ну значит будем судить по остальным книгам о её характере.
Во-первых она мне чем-то нравится, но большей своей половиной бесит, хотя ей далеко до Горнастайки. В общем мне всегда не нравилась ей ворчаливость, но чувство юмора в какой-то мере у неё присутсвует. ВСЁ я больше ничего не помню о ней, так как сейчас читаю Затмение, а она там уже старуха дряхлая =="

0

15

А имне она близка по характеру) люблю её и за сварливость и за юморок петросянский.

0

16

Заговор
Закончили с ней?
Теперь моя любимая тема, Женствнный Огнепоп.

0

17

Пошел в феню, прихалк недоразвитый, он меня бесит.

0

18

Заговор
А меня бесит то, какой он правельный, и вообще, Бич должен был убить его!

0

19

Да. а то порасплодился, зараза.

0

20

Заговор
Хотела бы я что бы Белка была бы злой и кроважадной *О*

0

21

Даааа **
А Листвичка замутила с Грачом и ушла навсегда)

0

22

Заговор написал(а):

Листвичка замутила с Грачом и ушла навсегда)

Дооо (:
Хотя я почему-то не хотела что бы Ежевика убивал Огнезвёзда =="

0

23

Привыкла. наверное.

0

24

Оу, ну вы вообще XD
В жизни не догодайтесь кто мне нравиться из героев практически больше всего <3
Ладно, следующий пусть будеть Крутобок

0

25

smorodinka написал(а):

Крутобок

любл этого чувака *О*

0

26

smorodinka написал(а):

В жизни не догодайтесь кто мне нравиться из героев практически больше всего <3

Коршун? Цапик - папик?

smorodinka написал(а):

Крутобок

Он милый. Мне было жалко, когда его увезли.

0

27

Заговор написал(а):

Цапик - папик?

я его  ОБОЖАЮ *О*

0

28

Шиповник написал(а):

я его  ОБОЖАЮ *О*

Да ну, он какой - то банальный злыдень с интересами порабощения мира.

0

29

А мне ваще воробушек с утёсом нрава)

0

30

мм. мне как - то не очень. может потому, что слишком все уже запутанно Оо

0


Вы здесь » warriors: night fury » Офф-топ » Дискуссия на тему КВ: Ваше отношение к героем