warriors: night fury

Объявление

12.01
Мы переехали http://nighfury.ibord.ru/ http://nighfury.ibord.ru/
06.10.2011
Здравствуйте, друзья, с добрым утром. Ну что ж, хочу объявить новость. В Администраторский состав принят с распростертыми объятиями Заговор. Потому что более достойного члена нам просто не найти, огласитесь со мной. Поздравим его от всего сердца. Вот это и был вчерашний, обещанный сюрприз, Ро. Что ещё можно сказать? На 10 число, запланирована профилактика, но она будет не долгой, обрадую я вас. Пока это все новости. С любовью, ваш Шип.
05.10.2011
Привет, значит так, у нас пока что всё временно. В скором времени надеемся на собственный дизайн. Если вам так интересно, то месяца нам ещё нет, но мы уже занимаем 4 место в рейтинге, вот так вот, а это значит, что мы просто хороший форум. Да. Нам срочно нужны целители в племена, а также воины и оруженосцы. Я думаю, что вам понравится наша предыстория, готов сюжет, есть акция. Надеюсь, что всё хорошо. Это пока что самые главные новости, которые мы можем вам сообщить. С ув. Мрачнозвёзд <3
Настал сезон Жёлтых листьев. Ночь окутала лес котов-воителей, даруя им спокойный сон. Ливень угомонился, но не перестал мелко моросить. Заметно потеплело, но ещё было довольно холодно. Вдали сверкают вспышки молнии и грохочет гром, но воители уже пережили ливень.

Рекламный аккаунт: PR/1234

Нажми на кнопку - получишь результат :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: night fury » Офф-топ » Дискуссия на тему жизни


Дискуссия на тему жизни

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Продолжим разговор тут.

0

2

нет, не будем продолжать :з
все решено.

0

3

и сказать мне было больше нечего .ззз

0

4

аха, точно, солнц)

0

5

.ззз

0

6

ну вот не нааадо. засорять эту тему)

0

7

Галета, молчи, флуддер.)

0

8

Ладно, ушел :зз

0

9

а я не засоряю -
жизнь - шикарная штука. надо жить как нравиться. жрать сладкое, смотреть порнуху, ругаться матом, курить и принимать наркоту. другого шанса не будет с:

0

10

Хурма написал(а):

жизнь - шикарная штука. надо жить как нравиться. жрать сладкое, смотреть порнуху, ругаться матом, курить и принимать наркоту. другого шанса не будет с:

не сделав всего этого умирать будет жалко С:

0

11

Шиповник
о, ты понимаешь меня, чувак. да, да. зачем жить в вечных диетах, смотреть на то, как другие люди поглащают спагетти, а вы нервно пьёте водичку через трубочку, ходить в туфлях, которые жмут, ради красоты, которую вряд ли кто-то заметит. ачем всю жизнь запрещать себе курить и пить, зная, какой кайф вы упускаете? вот и правильно. незачем.

0

12

Хурма написал(а):

какой кайф

ну что ж, не такой уж от этого и кайф честно говоря. Но со всем остальным согласен.

0

13

Шиповник
нет. ну если этого хочется? зачем запрещать.

0

14

Хурма написал(а):

если этого хочется

если хочется. Но порой бывают такие люди которые чисто ради понтов курят и пьют при этом заставляя себя.

0

15

Хурма написал(а):

жизнь - шикарная штука. надо жить как нравиться. жрать сладкое, смотреть порнуху, ругаться матом, курить и принимать наркоту. другого шанса не будет с:

Хурма написал(а):

о, ты понимаешь меня, чувак. да, да. зачем жить в вечных диетах, смотреть на то, как другие люди поглащают спагетти, а вы нервно пьёте водичку через трубочку, ходить в туфлях, которые жмут, ради красоты, которую вряд ли кто-то заметит. ачем всю жизнь запрещать себе курить и пить, зная, какой кайф вы упускаете? вот и правильно. незачем

ооо. далеко пойдешь.

Хурма написал(а):

нет. ну если этого хочется? зачем запрещать.

а зачем?

0

16

определенно нужно звать Шэл.

0

17

Заговор написал(а):

а зачем?

ууу на то что бы написать зачем, понадьбится как минимум 10 минут.

0

18

Шиповник написал(а):

ууу на то что бы написать зачем, понадьбится как минимум 10 минут.

А ты напиши, мне интересно.

0

19

Заговор
Честно, мне лень >.<

0

20

Честно, а мне интересно. И если ребенок в 12 лет думает о своем будущем, что она будет пить-курить-колоться, мне не о чем с ней разговаривать.

0

21

Заговор написал(а):

что она будет пить-курить-колоться

ну это да. Просто ненормально в таком возрасте всё это делать. Блин, это же.. ну не знаю как сказать. Тоже самое, жестоко когда видишь что пятиклашки курят за школой, волей не волей становится жалко их. Они же не понимают что это вредно, опасно и что в это можно уйти глубоко, а потом будет сложно вернуться. Так нет, у них только одно понятие к курению/выпивке - ЭТО КРУТО. Мне это нравится, а ведь они не понимают ещё что им поистинне нравится, а что нет...

0

22

Шиповник написал(а):

Просто ненормально в таком возрасте всё это делать.

\взорвалась\
да в любом возрасте ненормально так делать!!!

0

23

Заговор написал(а):

да в любом возрасте ненормально так делать!!!

Солгласная. Наркотикам и курению просто нет. Выпивка как сказать так против но по праздникам и как минимум с 16 лет ><

0

24

Шиповник написал(а):

Солгласная. Наркотикам и курению просто нет. Выпивка как сказать так против но по праздникам.

И в разумных пределах.

0

25

\мсл: я спокойна\

0

26

Заговор написал(а):

И в разумных пределах.

само сабой, что бы идти нормально по улице и не шатаясь, хотя такое вряд ли увидишь в Новый год, вывод? Страна спивается.

0

27

Шиповник написал(а):

само сабой, что бы идти нормально по улице и не шатаясь, хотя такое вряд ли увидишь в Новый год, вывод? Страна спивается.

У меня две лучшие подруги. Я. Мы решили ни за что пить, курить или колоться. Еще три человека "из окружения", в которых мы уверены. больше половины нашей параллели курит тт

0

28

Заговор написал(а):

больше половины нашей параллели курит тт

у нас четвероклашки курят! Из класса почти все парни курят за исключением двух-трёх человек. Четыри девки в классе курят из 10 Т.т

0

29

Шиповник написал(а):

у нас четвероклашки курят! Из класса почти все парни курят за исключением двух-трёх человек. Четыри девки в классе курят из 10 Т.т

Ну у нас - то элитная гимназия же. А вот в юрколледже я буду учиться вместе с дочерью генерала.

0

30

Заговор написал(а):

то элитная гимназия же

это не мешает тому что бы дети в школе курили, сама когда-то училась в Лицеи

Заговор написал(а):

генерала.

уау

0


Вы здесь » warriors: night fury » Офф-топ » Дискуссия на тему жизни