warriors: night fury

Объявление

12.01
Мы переехали http://nighfury.ibord.ru/ http://nighfury.ibord.ru/
06.10.2011
Здравствуйте, друзья, с добрым утром. Ну что ж, хочу объявить новость. В Администраторский состав принят с распростертыми объятиями Заговор. Потому что более достойного члена нам просто не найти, огласитесь со мной. Поздравим его от всего сердца. Вот это и был вчерашний, обещанный сюрприз, Ро. Что ещё можно сказать? На 10 число, запланирована профилактика, но она будет не долгой, обрадую я вас. Пока это все новости. С любовью, ваш Шип.
05.10.2011
Привет, значит так, у нас пока что всё временно. В скором времени надеемся на собственный дизайн. Если вам так интересно, то месяца нам ещё нет, но мы уже занимаем 4 место в рейтинге, вот так вот, а это значит, что мы просто хороший форум. Да. Нам срочно нужны целители в племена, а также воины и оруженосцы. Я думаю, что вам понравится наша предыстория, готов сюжет, есть акция. Надеюсь, что всё хорошо. Это пока что самые главные новости, которые мы можем вам сообщить. С ув. Мрачнозвёзд <3
Настал сезон Жёлтых листьев. Ночь окутала лес котов-воителей, даруя им спокойный сон. Ливень угомонился, но не перестал мелко моросить. Заметно потеплело, но ещё было довольно холодно. Вдали сверкают вспышки молнии и грохочет гром, но воители уже пережили ливень.

Рекламный аккаунт: PR/1234

Нажми на кнопку - получишь результат :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: night fury » Офф-топ » Дискуссия на тему жизни


Дискуссия на тему жизни

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Шиповник написал(а):

это не мешает тому что бы дети в школе курили, сама когда-то училась в Лицеи

Это наоборот, пододвигает детей, наблатованных, крутых, к сиим действиям.

Шиповник написал(а):

уау

Буду учиться за гос. деньги. 200 тысяч в год Оо

0

32

Заговор написал(а):

200 тысяч в год Оо

**

Заговор написал(а):

к сиим действиям.

да. к сожаленью да

0

33

Шиповник написал(а):

**

У меня связи. Буду гос. судьей **

Шиповник написал(а):

да. к сожаленью да

к нам в класс перешли 4 новеньких. все курят.

0

34

Заговор написал(а):

Буду гос. судьей **

таак буду к тебе обращаться, что бы всегда дела выигрывать .D

Заговор написал(а):

новеньких. все курят.

девки О.о

0

35

Шиповник написал(а):

у нас четвероклашки курят! Из класса почти все парни курят за исключением двух-трёх человек. Четыри девки в классе курят из 10 Т.т

а у нас половина компании в которой я гуляю бросили курить*гордый*

0

36

Cherny написал(а):

а у нас половина компании в которой я гуляю бросили курить*гордый*

У нас в компании всего одна девка и пацан курят.

0

37

А у меня в компании никто не курит и не пьет. Мне есть чем гордиться.

Шиповник написал(а):

таак буду к тебе обращаться, что бы всегда дела выигрывать .D

Обзательно.

Шиповник написал(а):

девки О.о

Девки.

0

38

Заговор написал(а):

Обзательно.

дооо

Заговор написал(а):

Девки.

боже мой ><

0

39

Шиповник написал(а):

боже мой ><

еще килограмм пудры, тональника, одна вообще жирная ==

0

40

Заговор написал(а):

еще килограмм пудры, тональника, одна вообще жирная ==

блин, честно я бы не сдержалась от кулака в моську >.<`

0

41

Шиповник написал(а):

блин, честно я бы не сдержалась от кулака в моську >.<`

терпение же.

0

42

а страшные как сама жизнь.

0

43

Заговор написал(а):

а страшные как сама жизнь.

rкак таких можно терпет? =="

0

44

Шиповник написал(а):

rкак таких можно терпет? =="

У толстой еще и парень есть.
Классный пацан, меж прочим. Сам не курит, не пьет, симпатичный. Увожу сейчас его :з

0

45

доо.

0

46

Заговор написал(а):

Увожу сейчас его

давай давай! .)

0

47

Нечего таким у завалящих девок пропадать :з

0

48

Заговор

Заговор написал(а):

И если ребенок в 12 лет думает о своем будущем, что она будет пить-курить-колоться

я не говорю так о себе. имею в виду, что если люди всю свою жизнь будут трястись при виде сигареты, запрещаяя себе, согласитесь жить будет не в кайф. ну или наркоты. так жизнь сойдётся на то - скорей бы сдохнуть.

0

49

Хурма написал(а):

о своем будущем,

о будущем я и правда думаю. по часам уже расписано всё.

0

50

Хурма написал(а):

по часам уже расписано всё.

боже мой. Как хорошо что я живу свбодно без графиков и т.п Захочу вдруг сходить на скцию, хотя и не должна пойду. Жизнь простая штука, живи как хочешь, и умирать будет не жалко =="

0

51

Шиповник написал(а):

боже мой.

вот-вот. == а года два я мечтала о такой жизни. сейчас вообще всё жопа. а в школе стало много людей. которые постоянно стелятся. мне это конечно льстит, но млять. бесит.

0

52

Хурма написал(а):

вот-вот

бывает. Просто расслабься и плыви по течению жизни. Пофиг на оценки, главное жить. Плохую оценку написали в дневник? Не беда! Вырви страницу и расслабься, живи в конце концов.

0

53

Шиповник написал(а):

Пофиг на оценки

да мне и так на них пофиг. я о другом. у меня дополнительных занятий много по курсам. все они связаны - пропустишь одно, не поймёшь следующее. я уже знаю в какой институт поступлю, где участвовать буду, куда устроюсь работать. то что уеду в америку, через несколько лет .)

0

54

ничего нового не случиться. становиться всё скучней.

0

55

Хурма написал(а):

становиться всё скучней.

не завидую. Хотя я тоже знаю в какой институт поступлю, но дальнейшая жизнь не известна. Знаю, что в скором будущем буду фотографам. Знаю, что после окончания института свалю в Америку, хотя жизнь может быть непредсказуемой. Может быть родители захотят сделать сюрприз? Колледж в Америке? Всё вполне возможно. Так что деточка, живи пока молода и ни о чём не задумывайся, пока слишком рано думать о будущем, не важно что будет завтра, главное что завтрашний день будет .)

0

56

Хурма написал(а):

то что уеду в америку, через несколько лет .)

плохо там. вожатый мой ездил работать. плохо, говорит.

0

57

Заговор написал(а):

плохо, говорит.

у мнябабушка ам около 3 месяцев жила, тоже говорит не оень, но всё же я туда рвусь >.<`

0

58

Шиповник написал(а):

пока слишком рано думать о будущем

ну. в десять лет я захотела прославиться. и мне было абсолютно пофиг каким образом. но хотелось, конечно, на певицу, а чё уж там. высказала маме. она отправила меня по кастингам. походили, походили, целый год. не взяли. где-то из-за голоса.где-то из-за типажа. там же познакомилась с девочкой, играла она во многих мюзиклах. москвы. правда. они гастролировали, правда, как-то но не будем вдаваться в подробности. до сих пор хорошо общаемся. она со мной наверное полгода занималась вокалом. а потом на день рождения мама притащила бумажку о том, что я иду на операторские курсы, на режисёрские, на фотографию, и театралку МИТРО, после шести лет обучения + - год. иду в их институт. заканчиваю. с таким багажом прокручиваюсь в кино. потом если получится продолжаю вокал. а дальше, когда бабло будет рядом уезжаю в америку. имея богатых родителей и свой диплом, я живу беззаботно до старости лет.)

0

59

Заговор
ну, можно и в лондон.)

0

60

Хурма написал(а):

лондон.)

дооо обожаю Анлию, но почему-то тянет в америку О.о

0


Вы здесь » warriors: night fury » Офф-топ » Дискуссия на тему жизни