warriors: night fury

Объявление

12.01
Мы переехали http://nighfury.ibord.ru/ http://nighfury.ibord.ru/
06.10.2011
Здравствуйте, друзья, с добрым утром. Ну что ж, хочу объявить новость. В Администраторский состав принят с распростертыми объятиями Заговор. Потому что более достойного члена нам просто не найти, огласитесь со мной. Поздравим его от всего сердца. Вот это и был вчерашний, обещанный сюрприз, Ро. Что ещё можно сказать? На 10 число, запланирована профилактика, но она будет не долгой, обрадую я вас. Пока это все новости. С любовью, ваш Шип.
05.10.2011
Привет, значит так, у нас пока что всё временно. В скором времени надеемся на собственный дизайн. Если вам так интересно, то месяца нам ещё нет, но мы уже занимаем 4 место в рейтинге, вот так вот, а это значит, что мы просто хороший форум. Да. Нам срочно нужны целители в племена, а также воины и оруженосцы. Я думаю, что вам понравится наша предыстория, готов сюжет, есть акция. Надеюсь, что всё хорошо. Это пока что самые главные новости, которые мы можем вам сообщить. С ув. Мрачнозвёзд <3
Настал сезон Жёлтых листьев. Ночь окутала лес котов-воителей, даруя им спокойный сон. Ливень угомонился, но не перестал мелко моросить. Заметно потеплело, но ещё было довольно холодно. Вдали сверкают вспышки молнии и грохочет гром, но воители уже пережили ливень.

Рекламный аккаунт: PR/1234

Нажми на кнопку - получишь результат :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: night fury » Офф-топ » Дискуссия на тему жизни


Дискуссия на тему жизни

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Я в Новую Зеландию хочу уехать жить. Очень.
Там снимали мой любимый фильм тт

0

62

Заговор написал(а):

Зеландию

какой фильм? Я лично во Флориду так же из-за любимого фильма *О*

0

63

Шиповник написал(а):

в америку О.о

оуш, меня тоже .)
и вообще я хочу покраситься в ярко рыжий, и сделать химию на волосы.
знаю. пошло, но я так хочу .)

0

64

Шиповник написал(а):

какой фильм?

тот же вопрос ==

0

65

Хурма написал(а):

знаю. пошло, но я так хочу .)

покань как это будет выглядеть, просто картинку с такой причёской =="

0

66

представь. ярко рыжие кудрявые волосы.) клоунчег. ну, не совсем прям, а локоны, как после бигудей. и длинные ниже лопаток.

0

67

Хурма написал(а):

представь. ярко рыжие кудрявые волосы.) клоунчег. ну, не совсем прям, а локоны, как после бигудей. и длинные ниже лопаток.

уау *О* Что ж прикольно, а я хочу себе свои русые волосы с ярко рыжим огнём на концах *О*

0

68

Шиповник написал(а):

какой фильм?

Позорищ. неужели властелина колец на смотрели?

0

69

Заговор
ааа <3
про хоббитов, смотрели, знаем .)

0

70

Хурма написал(а):

ааа <3
про хоббитов, смотрели, знаем .)

плавали, знаем за 300.

0

71

мм. продолжим?
/ап тему/

0


Вы здесь » warriors: night fury » Офф-топ » Дискуссия на тему жизни