warriors: night fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » warriors: night fury » Офф-топ » Ой, мама, кто я?!

Ой, мама, кто я?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://aeterna.qip.ru/test/view/6307/
проходим, даааа **

0

2

Ну что ж, больной, ваш диагноз предельно ясен. Посмотрите в зеркало! Неужели непонятно, что там человек?!
А друзья над вами ржали, потому что вы, будучи пьяным в стельку, спали, крепко прижимая к себе бутыль самогона!

0

3

Ну что ж, больной, ваш диагноз предельно ясен. Посмотрите в зеркало! Неужели непонятно, что там человек?!
А друзья над вами ржали, потому что вы, будучи пьяным в стельку, спали, крепко прижимая к себе бутыль самогона!

xD

0

4

НУ ЧТО Ж, БОЛЬНОЙ, ВАШ ДИАГНОЗ ПРЕДЕЛЬНО ЯСЕН. ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО! НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО, ЧТО ТАМ ЧЕЛОВЕК?!

0

5

Ну что ж, больной, ваш диагноз предельно ясен. Посмотрите в зеркало! Неужели непонятно, что там орк?!
А друзья над вами ржали, потому что вы, такой злобный и жестокий, спали, ласково прижимая к себе плюшевого мишку!

.D

0

6

Ну что ж, больной, ваш диагноз предельно ясен. Посмотрите в зеркало! Неужели непонятно, что там орк?!
А друзья над вами ржали, потому что вы, такой злобный и жестокий, спали, ласково прижимая к себе плюшевого мишку!

ахах, а когда месяц назад проходила был падший ангел .D

Отредактировано Кальмия (2011-10-15 13:53:09)

0

Вы здесь » warriors: night fury » Офф-топ » Ой, мама, кто я?!